+7 495 363 40 40

c 10:00 до 21:00 (ежедневно)

В Москве состоялась вечеринка-диалог в поддержку российских дизайнеров и производителей в новом мебельном центре Мебель для сна «Кристалл»

В Москве состоялась вечеринка-диалог в поддержку российских дизайнеров и производителей в новом мебельном центре Мебель для сна «Кристалл»




    19 мая в центре Москвы состоялась закрытое мероприятие организованное GP Group в новом мебельном центре Мебель для сна «Кристалл» ( Марксистская, 38) для запуска которого управляющей компанией были тщательно отобраны и представлены самые передовые российские бренды, специализирующиеся на производстве мебели и товаров для сна.
 
    Мероприятие было организовано для знакомства и диалога гостей - лучших российских дизайнеров интерьера (более 250 человек ) с наиболее известными российскими производителями мебели и товаров для сна. 

    Бионический фриз, мозаичная внутренняя отделка, гигантские авторские люстры в виде грибов – стилистика дизайна мебельного центра, настоящий «сонный» декор с первых шагов переносили гостей в сказку «Алиса в Стране Чудес». 

    Программа вечера была выстроена на симбиозе знакомства и дискуссии участников мероприятия с экспертами в сфере производства мебели и товаров для сна, выступлениями лидеров мнений. Удивила и порадовала всех присутствующих развлекательно-креативная составляющая вечера. 

    Открыл мероприятие управляющий компанией GP Group, спикер мероприятия Араз Гаджиев. Он рассказал о дальнейших планах развития проекта мебельного центра Мебель для сна «Кристалл», призванного стать флагманской торговой локацией (покупательскому спросу здесь отвечают все известные российские производители мебели в мононаправлении - мебель для сна), необходимости особой поддержки российского производителя. Именно данная идея - поддержка и продвижение отечественных производителей, легла в основу прошедшего мероприятия.

    Также перед приглашенными выступили: руководитель дизайн направления Аскона Лилия Саитова, эксперт-сомнолог European Sleep Research Society, кандидат медицинских наук, консультант проекта Somly, доктор Ирина Завалко, директор региона Москва Дмитрий Макаров, директор фирменной сети Райтон Андрей Попов. 

    В креативно-развлекательным блоке вечера состоялось выступление звезд эстрады. С выступлением-сюрпризом к гостям вышли: Алексей Чумаков, Sevak, Александр Панайотов, медийные личности Надя Ручка, Элина Джанибикян, Дарья Попова, Жанна Левина - Мартиросян, Артур Джанибикян, популярные блогеры и другие VIP- гости.  Помимо этого, на вечеринке гости могли насладиться фуршетом, чайной дегустацией, бармен-шоу, принять участие в викторинах и розыгрыше подарков, нетворкинге.  

    Создавая диалог между российским производителем и потребителем, компания GP Group и МЦ «Кристалл» решают основные задачи – создание полноценного рынка товаров для сна и формирование культуры сна.